vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Chiusa di San Michele appartiene a: Regione Piemonte - Città metropolitana di Torino

Telefono e posta elettronica

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DELL'UNIONE MONTANA VALLE SUSA (dal 12/10/2017)

Nome Descrizione
Telefono 0122 642800
Fax 0122 642800
EMail info@umvs.it
PEC info@pec.umvs.it

Anagrafe - Stato civile - Protocollo

Nome Descrizione
Telefono 011- 964.31.40 interno 1
Fax 011-9644457
EMail anagrafe@comune.chiusadisanmichele.to.it
protocollo@comune.chiusadisanmichele.to.it
PEC anagrafe.comune.chiusadisanmichele@legalmail.it
protocollo.chiusa.san.michele@cert.ruparpiemonte.it

POLIZIA LOCALE

Nome Descrizione
Telefono 011-9643140
Fax 011-9644457
EMail vigile@comune.chiusadisanmichele.to.it
PEC vigile@pec.comune.chiusadisanmichele.to.it

Commercio - Ragioneria - Tributi - Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 011- 964.31.40 interno 2
Fax 011- 964.44.57
EMail segreteria@comune.chiusadisanmichele.to.it
segreteria.comune.chiusadisanmichele@legalmail.it
ragioneria@comune.chiusadisanmichele.to.it
laura.giuglardo@comune.chiusadisanmichele.to.it
laura.giuglardo@pec.comune.chiusadisanmichele.to.it

Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 0119643140
Fax 011 9644457
EMail protocollo@comune.chiusadisanmichele.to.it
cristina.margaira@comune.chiusadisanmichele.to.it
PEC protocollo.chiusa.san.michele@cert.ruparpiemonte.it

Segretario Comunale

Nome Descrizione
Telefono 011- 964.31.40 interno 6
Fax 011 - 964.44.57
EMail segretario@comune.chiusadisanmichele.to.it
segretario@pec.comune.chiusadisanmichele.to.it

Centrale Unica di Committenza ( fino al 11 ottobre 2017)

Nome Descrizione
Telefono 011 9643140
Fax 0119644457
EMail protocollo@comune.chiusadisanmichele.to.it
PEC protocollo.chiusa.san.michele@cert.ruparpiemonte.it

Fabrizio BORGESA

Nome Descrizione
EMail sindaco@comune.chiusadisanmichele.to.it

Dott.ssa Maria Margherita LAPAGLIA

Nome Descrizione
Telefono 011-9643140 interno 6
PEC segretario@pec.comune.chiusadisanmichele.to.it